Происшествия 

Смертельная авария на юго-западе Владимира

Вчера около 13:20 в районе Мостостроя произошла смертельная авария. Как сообщают в пресс-службе УМДВ области, женщина 1978 года рождения, управляя автомобилем «Дэу Матиз» не справилась с управлением и выехала на «встречку».

Там последовало столкновение с автомобилем «Форд», после чего «Матиз» перевернулся и вылетел в кювет. Сообщается, что от полученных травм женщина, управлявшая малолитражкой, скончалась на месте.

Всего же за прошедшую неделю в регионе зарегистрировано 51 ДТП с пострадавшими, в которых 7 человек погибли и 57 получили травмы. 146 водителей управляли авто в состоянии алкогольного опьянения, либо отказались от прохождения проверки.

Среди наиболее тяжелых аварий — произошедшая во вторник, 4 февраля, в 8 утра на 97-м км трассы М-7. Тогда «Хёндай», не соблюдая скоростной режим, на большой скорости врезался в стоявшую на дороге «Волгу». Пассажир «Хёндая» получила тяжелые травмы и была госпитализирована в местную больницу (г. Покров).

В этот же день в Вязниках водитель, не снизив скорость на крутом спуске, опрокинул автомобиль и получил сотрясение мозга.

6 февраля в областном центре на ул. Горького водитель «Део Нексия», профессиональный шофер, выехал на «встречку», где столкнулся с «Логаном». В аварии пострадала 14-летняя девочка, которая находилась на переднем сидении «Логана».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.