Общество 

Как не дать себя обмануть управляющей компании

Администрация города приглашает собственников помещений многоквартирных домов принять участие в обучении, которое будет проходить в сентябре-декабре 2013 года в рамках ведомственной целевой программы «Управдом в городе Владимире» на 2013-2014 годы».

Сообщается, что обучающие семинары будут проводиться по следующим темам:

  • «Председатель товарищества собственников жилья»;
  • «Деятельность совета многоквартирного дома»;
  • «Основы управления многоквартирным домом».
Учебные группы формируются районными администрациями города Владимира:

  • администрация Ленинского района — ул.Никитская, д.4-а (каб.42), тел.32 38 78;
  • администрация Октябрьского района — ул.Большая Московская, д.44 (каб. 23), тел.45 15 77;
  • администрация Фрунзенского района — ул.Добросельская, д.175 (каб.24), тел.41 47 85.
С программой можно ознакомиться в сети Интернет на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира: www.vladimir-city.ru

в разделе «Экономика и городское хозяйство/Жилищно-коммунальное хозяйство/в помощь жителю».

За дополнительной консультацией можно обратиться в Управление ЖКХ администрации города Владимира (г.Владимир, ул.Горького, д.95-а, телефон 53 21 10, 53 19 80).

Говоря о важности обучения собственников жилых помещений, глава администрации города Андрей Шохин подчеркнул: «Обучение в рамках целевой программы «Управдом в городе Владимире» - это настоящий ликбез для собственников помещений многоквартирных домов. Я знаю, что есть много желающих начать обучение. Люди хотят быть грамотными, компетентными собственниками. Город идёт навстречу этим пожеланиям. Всю нагрузку по финансированию проекта взял на себя городской бюджет. Участники программы научатся разбираться в деталях управления многоквартирными домами - понимать все нюансы отчетности управляющей компании, разбираться в реестрах собственников».
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.