Общество 

На лотерейный выигрыш фермерша купит овечек

Жительница Владимирской области выиграла 263 751 рубль в «Лотерею железных дорог», сообщает служба корпоративных коммуникаций ГЖД.

«Я часто езжу на поезде в гости к родителям в Астраханскую область, и все время покупаю лотерейные билеты. Выигрыш меня не интересовал: главное, что я делаю доброе дело, помогаю больным детям. Отправляла смс с номерами ж/д-билетов на 7712 для того, чтобы приходило оповещение о выигрыше после тиража. И благополучно забывала», — говорит победительница 29-го тиража «Лотереи железных дорог» Ирина Высоцкая. - И вот однажды пришло смс : «Вы выиграли 263 751 рубль»!

Ирина с мужем тотчас решили, как потратить деньги: у них есть свое фермерское хозяйство, и как раз весной самое время купить овец.

«Лотерея железных дорог» в рамках проекта «Рука помощи!», который реализуется вместе с Благотворительным Фондом «Расправь Крылья!», ежегодно помогает сотням больных детей стать на шаг ближе к выздоровлению. 10 рублей с каждого проданного лотерейного билета идут на благотворительные цели. Основная масса всех обращений в Благотворительный Фонд «Расправь Крылья!» — от родителей детей, страдающих психоневрологическими заболеваниями. В январе 2013 года помощь от участников «Лотереи железных дорог» получили 16 детей.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.