Общество 

"Умный Владимир" приглашает молодежь к сотрудничеству

«Деловой клуб» — это площадка для обсуждения инновационных идей и проектов, созданная при поддержке администрации города. Материалы заседаний клуба выходят в газете «Комсомольская правда» и на радио «Комсомольская правда», а так же на сайте vladimir-smart.ru.

Заседания состоятся раз в месяц. Ближайшее — ориентировочно состоится 19 декабря. Тематика определена следующим образом.

Ноябрь — «Зеленый Владимир». На заседании будут обсуждаться проекты, отвечающие требованиям экологической безопасности, вопросы «зеленого» и паркового строительства, энергоэффективные и энергосберегающие технологии. А так же перспективы развития на территории муниципального образования экопоселения, развития парковой зоны и строительства набережной, аква и зоопарков, перспективы строительства «Чертова колеса».

Декабрь — «Владимир —город праздника». Вопрос, который будет обсуждаться на заседании — это то, где и как развлекаться владимирцам, развития клубного движения, идеология и тематика городского праздника.

Январь — на повестке «Чистый город». На заседание соберутся мусоровывозящие и мусороперерабатывающие компании, экологи, законодатели с предложениями по санитарному содержанию города. (Одно из предложений организовать пункт приема мусора за деньги),

Тема февраля — «Дополнительное образование»: где, как, чему и зачем учиться владимирцам. Будем обсуждать возможные проблемы и перспективы развития системы дополнительного образования.

Подробности участия в заседаниях можно узнать по телефону УЖКХ: 53-18-98, а проекты можно отправить по почте [email protected]

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.