Концерты

Творческий вечер композитора Владимира Карпова

Событие прошло
Когда
25 января 2018
Где
Сколько
100

25 января в ОДРИ состоится творческий вечер композитора, автора-исполнителя Владимира Карпова. В мероприятии примут участие: Заслуженный работник культуры России Валентина Варакина, певец Виктор Чаусов, детский театр эстрадной песни «Алфавит» и многие другие исполнители. 
Владимир Карпов много лет работает в ДК села Новое Суздальского района - композитор, дирижер народного театра эстрадной песни «Алфавит». 
Дербенев, Фатьянов, Солоухин - музыку на их малоизвестные стихи Владимир Карпов сочиняет всю жизнь. Он пишет сценарии для своего детского театра, воспитывая в детях любовь и гордость за родную землю. Каждый год вместе с ребятами старается подготовить для зрителя что-то новое, обязательно интересное и с большим смыслом. 
– Мне всегда хочется донести до всех – артистов и зрителей - простую мысль: только вместе, объединившись, мы можем добиться успеха. Наше село, наш район, наша область, наша страна – в единстве наша сила, - говорил в одном из интервью Владимир Карпов. 
Кстати, именно Владимир Карпов является автором гимна Суздальского района. Он же вместе с супругой, певицей Валентиной Варакиной, – один из авторов идеи проведения православного фестиваля «Благовест», который благословил архиепископ Владимирский и Суздальский Евлогий. Этот фестиваль подтвердил очевидный факт - говорить о вере, церкви, служении Богу можно интересно и понятно, языком музыки и поэзии. 
Приятно, что многолетняя работа дирижера и композитора оценена по достоинству. Маэстро удостоен премии за большой вклад в популяризацию творчества Алексея Фатьянова, патриотическое воспитание молодежи через искусство и создание высокохудожественных музыкальных произведений. 

Телефоны для справок: +7 (4922) 32-21-77, +7 (4922) 32-74-45

Событие создано: 05.01.2018 в 18:07
Событие обновлено: 05.01.2018 в 18:07

Смотрите также:

завтра, 15:00 Отчетный концерт «Детской школы хореографии»

Областной Дворец Культуры
9 мая, Чт, 15:00 Вокально-хореографический ансамбль «Русь»

С программой «От Москвы до Бреста»

Владимирская областная Филармония
16 мая, Чт, 18:30 Камерный струнный оркестр

С программой «Диалог на сцене»

Владимирская областная Филармония
25 мая, Сб, 19:00 Ирина Эмирова

Областной Дворец Культуры
31 мая, Пт, 18:30 Анна Егоян

Поэтический вечер «Высшая точка чувств»

Владимирская областная Филармония