Концерты

Ирина Эмирова

Когда
25 мая, Сб, 19:00
Где
Сколько
600-1100

Ирина Эмирова - уникальная артистка, певица и актриса, ее живые выступления и музыкальные номера в жанре поп и танцевальной музыки покоряют слушателей всех возрастов. 

«Встречайте весну в ритме любви». Подарите себе весёлый, душевный, наполненный тёплыми, согревающими сердце эмоциями, вечер. Яркая шоу-программа, уютная, дружеская атмосфера, подарки для самых смелых - все это ждет вас на концерте. На сцене Ирина несколько раз перевоплощается, благодаря красочным костюмам и великолепной актерской игре, переводя каждый музыкальный номер в ироничное стендап шоу. У каждого нашего зрителя на концерте есть уникальная возможность попробовать себя в роли артиста и выйти на сцену. «Ирина Эмирова дарит прекрасную музыку, тёплые  эмоции и доброту, которые  долго ещё хранятся в памяти после завершения концерта,» - говорят о ней поклонники. Ирина активно занимается благотворительностью, передавая все вырученные средства от своих концертов в помощь тем, кто в них больше всего нуждается.  

Минздрав предупреждает! Посещение концертов Ирины Эмировой способствует укреплению социальных связей, улучшению качества жизни и укреплению иммунитета. Будьте здоровы и счастливы!

Купить билет

6+

Событие создано: 26.03.2024 в 23:44
Событие обновлено: 26.03.2024 в 23:44

Смотрите также:

19, 20 июня, 18:00 Чёрные доски

ПРЕМЬЕРА!

Областной Дворец Культуры
24 ноября, Вс, 17:00 Лебединое озеро

Областной Дворец Культуры
9 мая, Чт, 15:00 Вокально-хореографический ансамбль «Русь»

С программой «От Москвы до Бреста»

Владимирская областная Филармония
16 мая, Чт, 18:30 Камерный струнный оркестр

С программой «Диалог на сцене»

Владимирская областная Филармония
31 мая, Пт, 18:30 Анна Егоян

Поэтический вечер «Высшая точка чувств»

Владимирская областная Филармония