Владимирское «Торпедо» проиграло в гостях ярославскому «Шиннику»

24 июля владимирские футболисты проиграли на выезде с минимальным счетом 0:1. Единственный мяч во встрече забили хозяева поля в начале второго тайма: на 49-ой минуте отличился защитник «Шинника» Евгений Осипов.

Матч второго тура ФНЛ-2 прошел в субботу, 24 июля. Соперником торпедовцев стала ярославская команда, которая поднялась после встречи на пятую строчку в таблице. Это был домашний матч и первая победа ярославцев в сезоне. И второе поражение для нашей команды.

читать в источнике

СМИ об этом:

Владимирское «Торпедо» проиграло в гостях ярославскому «Шиннику» Владимирские Ведомости 26 июля 2021 в 9:13
«Торпедо» Владимир с минимальным счетом проиграло «Шиннику» из Ярославля АИФ Владимир 26 июля 2021 в 9:05
Владимирское «Торпедо» за два тура не набрало ни одного очка ПроВладимир 26 июля 2021 в 8:27