Общество 

Белый дом вынес на общественное обсуждение новую схему обращений с отходами

Администрация Владимирской области вынесла на общественное обсуждение новую территориальную схему обращений с ТКО. Ознакомится с проектом можно на сайте департамента природопользования и охраны окружающей среды областной администрации в разделе «Территориальная схема обращения с ТКО».

Вопросы и предложения к «мусорной» схеме можно направлять в департамент по адресу: 600000, г. Владимир, ул. Гагарина, 31 или на адрес электронной почты: [email protected]. Приём заявок продлится до 22 ноября 2019 года.

До 3 декабря «белый дом» обнародует заключение об учёте или отклонении поступивших замечаний и предложения. Новая территориальная схема обращения с ТКО будет утверждена не позднее 30 декабря.

Корректировка схемы проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации «О разработке, общественном обсуждении, утверждении, корректировке территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами, а также о требованиях к составу и содержанию таких схем».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.