Общество 

Владимирцам предложили заплатить за электричество досрочно

«Энергосбыт Волга» предлагает клиентам рассчитаться за декабрь до наступления Нового года и получить шанс стать обладателем одного из призов акции «В Новый год без долгов!».

«Энергосбыт Волга» подготовил и направил своим клиентам квитанции с предварительным счетом за декабрь, рассчитанным на основании ноябрьских начислений без учета перерасчетов. Оплатить данные предварительные квитанции по QR-коду можно в отделениях Сбербанка и Почты России, а также внести сумму к оплате с предварительных квитанций через терминалы и через «Личный кабинет клиента» на сайте компании.

Клиенты, оплатившие услугу досрочно, могут стать участниками новогодней акции. Для этого нужно сдать показания счетчиков за последний месяц года до 24 декабря (включительно).

Победителям будут зачислены 500 рублей на их лицевые счета. Розыгрыш призов состоится в присутствии независимой тиражной комиссии в центральном офисе «Энергосбыт Волга» 15 января 2019 года. Имена победителей будут определены при помощи генератора случайных чисел.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.