Культура 

В 12 городах региона пройдут бесплатные кинопоказы и творческие встречи с актерами

Фото: vladkino33.ru

В августе 2018 во Владимирской области пройдёт фестиваль «50 Плюс. Кино». В 12 городах Владимирской области состоятся бесплатные кинопоказы популярных советских и российских кинофильмов, а также творческие встречи с актёрами.

Начнётся фестиваль 8 августа в Вязниках. В городском центре культуры и отдыха «Спутник» состоится показ фильма «Доживём до понедельника» и встреча с народным артистом России Юрием Черновым. Этот же фильм 9 августа увидят жители Гороховца и 10 августа — ковровчане.

Показ киноленты «Самая обаятельная и привлекательная», а так же встреча с народным артистом РФ Владимиром Носиком пройдут в Меленках (16 августа) и Муроме (17 августа). Пообщаться с Носиком смогут и жители Гусь-Хрустального (18 августа). Гусевчане увидят с участием любимого актера фильм «Американский дедушка».

В Судогде (22 августа), Собинке (23 августа) и Покрове (24 августа) состоятся показы фильма «Жили-Были» и встречи с заслуженным артистом РФ Юрием Кузнецовым.

Жители Александрова (29 августа), Киржача (30 августа) и Петушков (31 августа) увидят фильм «Небеса обетованные» и встретятся с народным артистом России Юрием Дорониным.

Фестиваль «50 Плюс. Кино» проходит во Владимирской области второй раз в рамках социально-ориентированного проекта «50 Плюс». Организатором мероприятия выступает департамент социальной защиты населения областной администрации.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.