Экономика и бизнес 

Владимирцев пригласили на конкурс гастрономического сувенира

Фото: www.facebook.com/rusgw2017

Комитет по туризму администрации Владимирской области приглашает представителей гостиничного бизнеса, музеев, ресторанов и всех заинтересованных жителей региона принять участие в конкурсе «Гастрономический сувенир Владимирской области». По его итогам планируется создать «Гастрономическую сувенирную карту региона».

Конкурс будет проходить по нескольким номинациям — «Гастрономический сувенир города», «Гастрономический сувенир региона», «Гастрономический сувенир события», «Гастрономический сувенир туристического маршрута», «Гастрономический сувенир музея», «Идея гастрономического сувенира» — и разделена на категории «Еда» и «Напитки». Кроме того, конкурсные работы будут делиться по цене: эконом-класса (до 200 рублей), средняя (от 200 до 500 рублей), высокая (от 500 до 3000 рублей) и VIP (от 3000 рублей).

Заявки на участие с фотографиями сувенирной продукции принимаются до 15 июля по электронной почте: [email protected]. Регистрационный взнос за участие в конкурсе не требуется.

Финал конкурса состоится 20 июля в агрокультурном туристическом комплексе «Богдарня» в рамках Фестиваля агротуризма «Сырмарка».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.