Спорт

Ковровский фехтовальщик победил в межрегиональном турнире

Ковровский спортсмен Данила Грязнов завоевал первое место на III межрегиональном турнире «Первые старты» по фехтованию на шпагах среди детей. Соревнования прошли 14 января 2018 года в спортивном зале школы №22 города Коврова, сообщили в департаменте по физкультуре и спорту.

Бронзовыми призёрами турнира стали также фехтовальщики из Коврова Ишуев Ильдар и Валерия Ушакова. Среди девочек сильнейшими стали спортсменки из Воскресенска Софья Астахова и Софья Иванова.

Среди девочек сильнейшими стали спортсменки из Воскресенска Софья Астахова и Софья Иванова, занявшие первое и второе места соответственно. Бронзовую медаль завоевала ковровчанка Валерия Ушакова. Второй бронзовой призершей стала представительница Нижнего Новгорода Кристина Скворцова.

Всего в турнире участвовали 103 спортсмена из девяти городов России: Воскресенска, Лобни, Химок, Иванова, Костромы, Нижнего Новгорода, Арзамаса, Коврова и Москвы.

Организаторы турнира — департамент спорта администрации Владимирской области и Федерация фехтования Владимирской области.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.