Происшествия 

Во Владимире по горячим следам задержали угонщика автомобиля

Инспекторы ДПС после погони задержали подозреваемого в угоне автомобиля «ВАЗ-2106». У молодого человека не оказалось водительских прав, пройти освидетельствование на состояние опьянения он категорически отказался.

В четверг, 14 декабря, в 6 часов 30 минут сотрудники дорожно-патрульной службы получили сообщение об угоне автомобиля «ВАЗ-2106» в районе улицы Тихонравова города Владимира. Когда инспекторы заметили легковушку и велели водителю остановится, он проигнорировал требование. В ходе преследования полицейские заблокировали ВАЗ в одном из дворов на проспекте Строителей. Водитель выбежал из машины и попытался скрыться в гаражном кооперативе, но инспекторы догнали нарушителя. Им оказался 20-летний житель микрорайона Лесной города Владимира, не имеющий права управления транспортными средствами.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства, по результатам проверки будет принято процессуальное решение. А пока, в отношении задержанного составлен административный протокол о невыполнении водителем законного требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.