Культура 

Во владимирской филармонии открывается детский сезон

Фото: Владимирская областная филармония

В международный День музыки 1 октября во Владимирской областной филармонии откроется «детский» сезон. Для юных слушателей будет представлена программа «Музыка в картинках» в исполнении Камерного струнного оркестра.

В этом сезоне концертные программы «Детской филармонии» рассчитаны как для семейного просмотра по воскресеньям, так и для посещения классом в учебное время.

«Сказочное воскресенье» (абонемент №18) — это прекрасный повод посетить филармонию всей семьей, насладиться прекрасной музыкой и устроить настоящий семейный праздник. Для данного цикла мы специально подобрали программы, которые будут интересны как взрослым, так и маленьким, как искушенным знатокам, так и начинающим меломанам.

Также в рамках «Детской филармонии» состоится серия музыкально-просветительских программ «Уроки доброты» (абонемент №3), где школьников будут знакомить с правилами поведения в окружающем мире и способствовать формированию духовно-нравственных ценностей. 10 и 11 октября в рамках этого абонемента состоится показ интерактивного музыкального спектакля «Волшебный светофор».

Стоимость абонемента на 4 концерта составляет 600 руб, цена билета на один концерт — 200 рублей. Программы рассчитаны на детей любого возраста. Продолжительность всех концертов — один час без антракта.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.