«Торпедо» обыграло «Коломну»

В субботу, 22 апреля, в очередном матче чемпионата России среди команд группы «Запад» II дивизиона владимирское «Торпедо» победило на своем поле ФК «Коломна» со счетом 2:1.

«Торпедо» выступало следующим составом: Граб, Рудаков, Зинин, Маматюк (Айметдинов, 69), Заикин (3. Абызов, 90+), Боллоев (Зинович, 61), Гладышев (Тараканов, 80), Шалин, Каратыгин, Волосян, Лобанов.

Счет был открыт гостями на 17-й минуте после розыгрыша штрафного. После этого хозяева бросились отыгрываться. На 42-минуте одна из многочисленных атак «Торпедо» закончилась голом подмосковного игрока в свои ворота. Второй тайм проходил на равных, но под занавес матча торпедовцам удалось склонить чашу весов в свою сторону. На 89-й минуте Антон Рудаков после навеса Дмитрия Зиновича, отправил головой мяч в сетку ворот коломенцев. Свисток судьи зафиксировал финальный счет 2:1. С 24 очками после 20 игр «Торпедо» продолжает занимать 8 место.

Следующий матч черно-белые проведут 30 апреля в Смоленске на стадионе СГАФКСТ против местного ЦРФСО.