Тренинги

Самурайская игра

Событие прошло
Когда
24, 25 февраля 2018
Где

Самурайская игра включена в обязательную программу МВА при университете Сан-Франциско и институте Вест-Пойнт. Это тренинг, проходящий в формате ролевой игры, имеющий мощный
трансформирующий потенциал как для каждого участника отдельно, так и для всей команды. Основан на традиции восточных единоборств, кодексе средневековых самураев и опирается на современные технологии в области лидерства, управления, командообразования и повышения эффективности.

Для чего это?

Участникам Самурайской Игры® предоставляется возможность окунуться в мир средневековых японских самураев с их представлением о чести и достоинстве, ценностях и обязательствах, единстве тела и духа.

Участники игры делятся на две самурайские армии, которые сходятся в символических схватках. Несмотря на то что участники не вступают в полное физическое проти-востояние, Игра® требует максимальной отдачи.

В ходе «боевых» действий вам предстоит проявить лидерские качества командира, навыки боевой стратегии и тактики и в первую очередь — бойцовский дух и волю к победе в личных сражениях с воинами другой армии.

Но самая главная битва, как вы знаете, всегда происходит с самим собой, и в ней вас ждет много вызовов и открытий. Опыт участия в Самурайской Игре® уникален. Ведь здесь, как в шахматах, не бывает двух одинаковых игр.

Кому это нужно?

Руководителям - если вы являетесь лидером (или хотите им стать) и вам нужна «лидерская сила».
Завоевателям - если вы хотите, но по каким-то причинам все никак не можете взять новые рубежи.
Стремящимся - если вы желаете почувствовать землю под ногами и вернуть себе остроту чувств.
Исследователям - если вы просто хотите поиграть в настоящую лидерскую игру, закалить свой дух и узнать про себя много нового.

Ведущий тренинга - Марина Бондаренко (Климова).

Подробная информация о тренинге.

Стоимость:

Базовый - 15 000 рублей (2 дня тренинга, 4 кофе брейка, раздаточные материалы, доступ к чату всех участников).

Корпоративный - 12 000 рублей (2 дня тренинга, 4 кофе брейка, раздаточные материалы, Доступ к чату всех участников) Тариф действителен при участии минимум 5 сотрудников.

Бизнес - 20 000 рублей (2 дня тренинга, 4 кофе брейка + 2 бизнес-обеда,
раздаточные материалы, доступ к чату всех участников, персональная консультация с тренером).

Запись по телефону: +7 (920) 627-44-18

Событие создано: 25.01.2018 в 12:16
Событие обновлено: 25.01.2018 в 12:17

Смотрите также: