Спектакли

Кадриль

Событие прошло
Когда
9 ноября 2019
Где
Сколько
1500-2800

В ролях:

Народный артист России – Валерий Гаркалин.
Народная артистка России  – Алена Яковлева.
Заслуженный артист России – Даниил Спиваковский. 
Заслуженная артистка России – Ольга Прокофьева. 
Заслуженная артистка России –Татьяна Яковенко.

Для всех поклонников авантюрной и душевной комедии станет отличным подарком новый зажигательный спектакль «Кадриль». Литературной основой этого замечательного, яркого, жизненного проекта стала пьеса известного русского драматурга Владимира Гуркина. Именно он стал автором знаменитой истории «Любовь и голуби», которая успела полюбиться всей стране после ее экранизации режиссером Владимиром Меньшовым. В обеих пьесах драматург выступил настоящим знатоком жизни простых людей из глубинки, живущим по своим, веками устоявшимся законам. В их жизни происходит много забавного, комичного – потому что во многом они наивны, как дети.

Вместе с тем, каждый герой представляет собой уникальную личность со своим неповторимым характером, неподражаемыми манерами, менталитетом. В истории, которую увидят зрители, поднимается один из «вечных» вопросов, на который сложно найти ответ. Давно известно, что когда кто-то живет рядом с соседями, то соседская жизнь в его глазах превращается в какое-то подобие райской жизни. У соседа трава, конечно, зеленее, воздух чище, супруг лучше. А что делать в такой ситуации, когда кажется, что ты проигрываешь соседям по всем позициям?

С этой нелегкой проблемой столкнулись и жители маленькой, заброшенной деревни. Главными героями здесь становятся несколько семейных пар. В каждом из семейных союзов назревает конфликт – за много лет совместного проживания мужья и жены давно успели надоесть друг другу. И тогда они решают поменяться, словно в танце, партнерами. Поначалу всех все устраивает. Но чем дальше развивается действие, тем больше герои хотят вернуть все обратно. Чтобы насладиться мастерской работой творческой группы, нужно купить билеты на спектакль «Кадриль»!

Продолжительность: 2 час 10 минут с 1-м антрактом.

Билеты онлайн

Телефон для справок: +7 (4922) 36-63-54

Событие создано: 14.07.2019 в 09:23
Событие обновлено: 14.07.2019 в 09:23

Смотрите также:

завтра, 18:00 Баян 33

Владимирская областная Филармония
31 марта, Вс, 12:00 Бал цветов

Владимирская областная Филармония
31 марта, Вс, 19:00 Александр Иванов и группа «Рондо»

Юбилейный тур, посвящённый 35-летию коллектива

Владимирская областная Филармония
02, 03 апреля Бал в стране Музыкальных чудес

Владимирская областная Филармония
4 апреля, Чт, 18:30 Вивальди: Времена года

Владимирская областная Филармония