Спортивные события

Летние парковые игры

Событие прошло
Когда
13 июня 2021
Где

13 июня в парке «Загородный» стартует летний интерактивно-спортивный проект для тех, кто любит активно проводить время на свежем воздухе. Игры пройдут на нескольких площадках одновременно:

  • Стадион
  • Волейбольная площадка
  • Спортивная поляна
  • Тир
  • Площадки партнеров

В программе Игр: турнир по мини-футболу — товарищеские встречи и игра между командами болельщиков; турнир по пляжному теннису — игра с элементами классического тенниса, пляжного волейбола и даже бадминтона; соревнование по стрельбе из пневматического ружья в Тире парка; Большая игра в лазертаг — сюжетное сражение в лесной зоне. Заявки на участие в играх принимаем по телефону: +7 (4922) 77-32-10.

Если вы не фанат футбола и никогда не держали в руках теннисную ракетку, тогда парк ждёт вас на центральной спортивной поляне. Здесь гости могут стать участниками весёлых шуточных состязаний: командная эстафета на пневмотрубе, испытания «Гусеница», штаны «Трио» и многое другое. Команды будут формироваться прямо на площадках.

Также для гостей парка будут организованы площадки для свободных игр: Мега-шахматы, мини-боулинг и турнир по настольному футболу для детей.

Событие создано: 08.06.2021 в 12:19
Событие обновлено: 08.06.2021 в 12:19

Смотрите также: