Семинары

Женская походка

Семинар Киры Яковлевой

Событие прошло
Когда
24 октября 2020
Где
Сколько
650-800

Организму необходимо движение. И самая понятная и доступная форма движения – это ходьба.

Но если задуматься, кто может похвастаться тем, что действительно умеет ходить? Не просто перемещать туловище из пункта А в пункт В, а создавать движение, которое мало того, что будет красивым и гармоничным, но так же будет обладать оздоравливающим эффектом для всех систем организма: от опорной до гормональной?

Я вот даже через несколько лет занятий йогой понимала, что ходить – не умею. Через некоторое время прогулок я ловила себя на дискомфорте в пояснице, шее или где-то ещё, начинала вытягиваться и разминаться, чем неизменно пугала своих спутников. Было ясно, что при ходьбе я что-то делаю неправильно, что так быть не должно. Но многочасовые прогулки – это моё самое любимое. Так что сдаваться я была не готова и начала разбираться.

Мои домыслы, рассуждения и эксперименты я дополнила знаниями йогов, бегунов, реабилитологов, остеопатов и других специалистов движения.
И теперь, вдохновлённая, я спешу поделиться этими знаниями с вами!

Я приготовила действенные упражнения, направленные на снятие телесных блоков и отработку навыков элегантной, красивой, здоровой женской походки.

Научимся ходить так, чтоб вашему грациозному движению и сияющим глазам оборачивались вслед! 

Продолжительность - 2,5 часа.

Ведущая - Кира Яковлева.

Запись по предоплате.

Телефон для справок: +7 (904) 034-96-55

Событие создано: 15.10.2020 в 09:24
Событие обновлено: 15.10.2020 в 09:24

Смотрите также: