Семинары

Приборы для здоровья

Семинар владимирского изобретателя В.В. Исакевича

Событие прошло
Когда
11 декабря 2018
Где
Владимирская областная универсальная научная библиотека им. Горького
Читальный зал отдела производственной литературы

11 декабря Владимирская областная научная библиотека приглашает познакомиться с уникальными достижениями изобретателей Владимирского региона.

Тема семинара, который проведёт Валерий Викторович Исакевич, полезна и познавательна для всех. Ведь главным предметом обсуждения станет тонометр — прибор, который есть практически в каждой семье. А также новые изобретения учёного, которые уже сегодня помогают людям правильно следить за своим здоровьем.

Необходимость измерять и контролировать артериальное давление возникает в определённое время у каждого человека. Как правильно пользоваться тонометром, в какое время измерять давление, какие выводы о состоянии здоровья можно сделать на основании полученных результатов и как правильно выстроить разумное поведение на основе этих измерений? А в итоге как улучшить качество жизни и состояние здоровья?

Эти и многие другие вопросы будут активно обсуждаться на проводимом семинаре.

Исакевич Валерий Викторович – владимирский изобретатель и патентообладатель, кандидат технических наук, сотрудник кафедры «Биомедицинских и электронных средств и технологий» ВлГУ, директор по развитию ООО «Собственный вектор». Много лет занимается разработкой уникальных изобретений, многие из которых приняты к использованию современной медициной.

Событие создано: 11.12.2018 в 14:17
Событие обновлено: 11.12.2018 в 14:17

Смотрите также: