Интерактив

Сказочный патруль. Школа волшебников

Событие прошло
Когда
13 ноября 2019
Где
Сколько
500-1250

Премьера нового шоу!
«Сказочный патруль: школа волшебников».

Описание: Интерактивное мультимедийное шоу для все семьи! Зрителей ждет удивительное перемещение в город Мышкин, где они станут учениками Волшебной школы и будут учиться магии вместе с героями мультфильма: Снежкой, Аленкой, Машей и Варей. А учить магии будет Василиса Васильевна – самый сильный волшебник! 
Во время шоу зрители узнают о правилах поведения в школе, а также сами обучатся волшебным заклинаниям! Волшебство начинает происходить сразу после использования волшебного магического браслета, который выдается каждому начинающему волшебнику. 

Фишки шоу «Сказочный патруль: Школа волшебников»:
Ваш ребенок - участник спектакля: Спектакль построен на постоянном взаимодействии артистов со зрителем, каждому зрителю на время спектакля выдается специальный светодиодный браслет, с помощью которого зрители будут влиять на действие спектакля! Будет не просто весело, а сногсшибательно круто! 

Главные герои рядом с вашим ребенком: На протяжении спектакля герои будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми!

Edutainment шоу  - это значит, что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа спектакля разрабатывается совместно с детскими психологами. В основу сюжета закладываются следующие образовательные посылы: как себя правильно вести в школе, почему важно учиться и открывать каждый день что-то новое, а также лейтмотивом шоу являются семейные ценности и крепкая дружба. 

Вас ждут: 

•    Фокусы и иллюзии.
•    Световое шоу.
•    Элементы научного и крио-шоу.
•    Шоу мыльных пузырей.
•    Игры с большими шарами.
•    Интерактивы с световыми браслетам.
•    Игровой лекторий «Учимся учиться».
•    Танцевальный флешмоб.

Детский билет для детей от 3-5 лет, без занятия отдельного места в зале (на руках у      
родителей) для прохода ребёнка в сопровождении взрослого с билетом на конкретное место.
                                              
На 1 взрослый билет можно приобрести максимум 1 детский билет. Для детей младше 3-х лет, вход бесплатно при предъявлении свидетельства о рождении и без занятия дополнительного места.         

Тем самым для детей от 3-5 лет можно купить либо полноценный билет с местом в зале, либо можно сэкономить купив для себя взрослый билет,а для ребёнка детский билет.

Билеты онлайн

Событие создано: 06.10.2019 в 12:26
Событие обновлено: 06.10.2019 в 12:26

Смотрите также: