Интерактив

Сказочный марафон чудес

Событие прошло
Когда
20 апреля 2019
Где
Сколько
200

20 апреля с 10:00 до 15:00 в Городском Дворце культуры (ул. Горького, 54) «Сказочный марафон чудес»! Приходить можно всей семьёй в любое время! Хоть на час, хоть на два, хоть на все 5!

Что ждет?

5 огромных игровых зон!

  • «Русские народные сказки»: Здесь и Кощей, с которым можно посостязаться в хитроумии; и пронырливая Баба Яга – напёрсточница; и Емеля, с которым на печи покататься можно. А ещё мастер-класс по изготовлению пальчиковых кукол и игре на уникальных народных инструментах.
  • «Лукоморье»: квест по сказкам А.С. Пушкина. Внимание! Задание будет давать самый настоящий Ученый Кот!
  • «Конфетенбург»: хотите попасть в Волшебную страну вместе с принцем Щелкунчиком? Сфотографироваться сидя на стуле высотой в 2 метра? Научиться плести хитрые кружева Феи Драже? Тогда обязательно загляните в это волшебное царство!
  • А на большом экране в зрительном зале 5 часов подряд – нон-стоп лучшие мультипликационные фильмы!
  • В Сказочном марафоне есть специальное Царство-государство для самых маленьких, где, разместившись на мягких подушках вместе с мамами и папами, можно будет не только послушать добрые сказки в исполнении артистов театра-студии «Новая сцена» и ансамбля «Жаворонки» под живой аккомпанемент, но и поиграть в развивающие игры.

Не бойтесь проголодаться – на территории Сказочного марафона 2 буфета: один - для сладкоежек, а второй для тех, кто слушает маму и папу и кушает правильную еду.

А еще фотозоны, аттракционы, развлечения на любой возраст и вкус.

Дети до трех лет входят в сказку абсолютно бесплатно!

Справки по телефону: +7 (4922) 33-55-87

Событие создано: 04.04.2019 в 20:45
Событие обновлено: 04.04.2019 в 20:45

Смотрите также: