Праздники

День молодежи

Событие прошло
Когда
25 июня 2022
Где
г. Владимир, Театральная площадь

25 июня на Театральной площади пройдет День молодежи! 

Вас ждет насыщенная праздничная программа с интерактивами, конкурсами, розыгрышами призов, мастер-классами и отличная живая музыка! 

Хедлайнером Дня молодежи 2022 станет Kamazz – лидер музыкальных чартов и исполнитель нашумевших хитов «Как ты там», «Принцесса»!

Программа праздника:

Центральной площадкой праздника станет Театральная площадь.

15:00 – начало турнира по настольному хоккею.

С 16:00 на главной сцене ведущие Егор Тюряков и Владимир Климов будут задавать настроение и разыгрывать призы от партнеров в виде различных интерактивных конкурсов. С танцевальными номерами выступят студии «Баланс», «Калейдоскоп» и «Территория танца». В музыкальной части выступят кавер-группа «Иван чай», кавер-дуэт Виктория Круглова и Марсель.

16:30 - Празднование Дня молодежи откроет Чемпионат ползунков! Участвовать будут дети от 6 месяцев до 3 лет в четырех категориях: «Ползунки», «Ваньки-встаньки», «Бегунки» и «Шустрики».

18:00 - Официальное открытие праздника.

16:30-20:00 - Дом-музей пряника проведет мастер-класс для юных гостей праздника по росписи имбирного пряника глазурью. ДЮЦ «Клуб» сделает аквагрим и проведет детские мастер-классы для ребят совместно с центром «Мамина радость» и ПАО «Т Плюс». Также для ребят проведет познавательный мастер-класс Школа cкорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина.

17:00-20:00 - Всех желающих ждет мастер-класс по роллер-спорту от роллер-школы «Инлайн баланс». В программе: мастер-классы для детей от 3х лет, подростков и взрослых; конкурсы и игры на роликах для разного уровня подготовленности; полоса препятствий для всех, кто желает попробовать свои силы в скейт-кроссе и проехать трассу на время.
Так же будет работать зона мини-гольфа, где любой желающий может попробовать сыграть в мини-гольф. Будет работать 7 мини-полей, поэтому любой сможет подойти поиграть, не дожидаясь очереди.

17:00-21:00 - Игровая зона. Одна из самых насыщенных по наполнению и будет включать в себя выставку интерактивной экспозиции музея науки и человека «ЭВРИКА». Здесь любой желающий может поучаствовать в мастер-классе по рисованию ЗD ручкой. Также будут работать площадки с настольными играми от клуба «ВИЛКа» и крафтовыми играми от ПАО «Т Плюс», мастер-класс по сбору спилс-карт от молодежного клуба РГО, мастер-класс от «Не Школы барабанов» и тематическая площадка для волонтеров.

Весь день будут работать фотозоны и фудкорты. Батутный центр «Ярко Парк» разместит открытый батут, на котором ребята смогут вдоволь попрыгать.

21:00 - Выступление хедлайнера Kamazz, который исполнит все свои популярные хиты.

0+

Событие создано: 21.06.2022 в 12:07
Событие обновлено: 25.06.2022 в 08:06

Смотрите также: