Праздники

День рождения парка «Дружба»

Событие прошло
Когда
24, 25 августа 2019
Где

24 и 25 августа 2019 года с 11:00 до 19:00 в парке «Дружба» состоится праздник, посвящённый Дню рождения парка.

24 августа, в преддверии Дня рождения парка «Дружба», состоится фотовыставка «Наш добрый парк». 

Праздник начнется в 11:00 интерактивной программой «Детство в парке!», вместе с аниматором ребята пройдут все интересные уголки парка и вспомнят самые веселые игры. В 12:00 откроется фотовыставка «Наш добрый парк», лучшие фотографии отметят приятными призами.

С 12:00 до 17:00 всех ждут на бесплатной ярмарке «Фримаркет» - выбрать и забрать с собой понравившуюся вещь сможет любой желающий.

На площадке у катка будет проходить конкурс рисунка на асфальте «Радужный асфальт» и арт-терапия «Наши лучшие друзья».

В 17:00 у сцены начнется детская дискотека «Диско-парк», ребята смогут потанцевать под свои любимые композиции, ведь для них до 19:00 будет работать ди-джей! 

В воскресенье, 25 августа, Парк культуры и отдыха «Дружба» приглашает всех на любимый праздник – День рождения парка! 

Свою 51-ю годовщину парк отметит в рамках Года театра, а это значит, что для гостей будет устроен тематический праздник «Театральные именины парка «Дружба». 

В этот праздничный день жителей и гостей города ждет разнообразная развлекательная программа: детская анимация с розыгрышами призов, яркие театрализованные представления и зарисовки владимирских театров, творческие мастер-классы, ярмарка мастеров, аттракционы для детей и взрослых, фотозона, аквагрим и многое другое. 

На входе в парк всех гостей встретят мимы и артисты на ходулях, а на территории будут организованы интересные площадки: творческая мастерская «Театральная бутафория», где все желающие смогут совершенно бесплатно создать фото-реквизит; детская площадка «Саквояж с чудесами» - игры, танцы и театральные мастер-классы; «Стендап» - выступление лучших комиков Владимирской области и импровизация со зрителями, а так же «Буфет» и «Ярмарка» - можно будет вкусно перекусить и приобрести сувенирную продукцию. 

На сцене театры города Владимира и области представят свои спектакли и короткие постановки, посетители увидят: «Петрушечный балаган» с древнерусской лотереей от Дома народного творчества г. Судогда, пальчиковый театр от семейного клуба «Мамина радость», спектакль «В стране дорожных знаков» от областного театра кукол. Клуб социального и исторического танца «Реверанс» научит всех желающих танцевать вальс, детская студия театра и кино «GOLDEN SHIP & PIXELLAB» представит мини-спектакль «Буратино». Концертную программу в этот день представит Алексей Молдалиев и театр фольклора «Разгуляй». 

Финалом станет всеобщий флэшмоб с красочным шоу «Цветной дым». 

Вечером, на площадке у катка, всех любителей двигаться под музыку ждут на дискотеке «Ретро-шлягер», где самые любимые хиты российской эстрады исполнит Сергей Мартиросян. 

Посетители, пришедшие в этот день в тематических костюмах, будут отмечены приятными сюрпризами. 

В субботу и воскресенье, 24 и 25 августа, с 11:00 до 19:00 приходите на день рождения парка «Дружба»! Приводите своих друзей, родных и близких. Будем вместе отдыхать и веселиться в любимом парке!

Событие создано: 22.08.2019 в 08:48
Событие обновлено: 22.08.2019 в 08:48

Смотрите также: