Праздники

Зеленый карнавал

Событие прошло
Когда
18 августа 2019
Где

18 августа, в честь 58-летия «Парка культуры и отдыха «Загородный» гостей парка будет ждать настоящий «Зеленый карнавал»! 

«Зеленый Карнавал» - это праздник, во время которого каждому пришедшему суждено стать подданным Зеленого королевства природы. Девизом праздника в этот день станет: «Будь в карнавале — надень карнавальный костюм!». Гостей, пришедших на праздник в костюме, ждут подарки и приятные бонусы.

На центральной площадке гости смогут насладиться яркими выступлениями творческих коллективов, поучаствовать в массовых флеш-мобах и необычных перформансах. Всех маленьких гостей ждут анимационные программы. 
Одной из самых интересных площадок праздника станет «Лесной кинозал», где на большом экране можно будет посмотреть тематический фильм. На этой же площадке состоится интеллектуальная эко-игра «Королевская битва», принимать участие в которой будут и опытные эко-знатоки и гости.

Для всех любителей танцев будет работать «Green-party» - зона, где состоятся танцевальные мастер-классы. Еще одной активной площадкой станет Арт-деревня, где пройдут литературные чтения на свежем воздухе. Также в Арт-деревне состоятся Благотворительные фитнес-тренировки совместно с Фондом «Новая жизнь». 
Не обойдётся на празднике и без творчества: «Берёзовый пленэр» - художественные занятия на свежем воздухе, аквагрим, изготовление поделок из подручных материалов «Recycle-мастерская» и многое другое.

Событие создано: 14.08.2019 в 15:16
Событие обновлено: 14.08.2019 в 15:18

Смотрите также: