Праздники

День мороженого

Событие прошло
Когда
20 июля 2019
Где

Практически невозможно представить себе жаркое летo без такого прохладного и вкусного лакомства, как мороженое. 20 июля 2019 года в 12:00 Центральный парк культуры и отдыха города Владимира приглашает на самый яркий праздник для всей семьи «День мороженого». 

На площади у фонтана развернется ярмарка-продажа мороженого, на которой даже самые придирчивые сладкоежки найдут для себя подходящее лакомство. 

В качестве приятного сюрприза для всех гостей мероприятия генеральный партнер праздника «Ice cream33» с 12:00 до 17:00 проведет акцию «Мороженое по доступным ценам», в ходе которой все желающие смогут приобрести понравившейся холодный десерт по привлекательной цене.

В 12:00 началом мероприятия станет концертная программа с участием лучших вокальных и танцевальных коллективов города. 

Для самых маленьких гостей пройдет увлекательная интерактивная игра «Вместе веселей» с участием веселых аниматоров и ростовых кукол, по итогам которой самые активные и находчивые участники получат сертификаты, которые можно будет обменять на бесплатное мороженное в торговых точках, расположенных на территории парка. 

Также все желающие смогут:

  • Отправиться в увлекательные виртуальные аэро-путешествия по России на высоте птичьего полета в формате 360о от проекта #ЛЕЧУНАДМИРОМ.
  • Принять участие в творческом мастер-классе по лепке мороженого и сладостей из легкого пластилина от арт-студии «Фан-Чулан».
  • Поучаствовать в интерактивной программе от музея науки и человека «Эврика».

В 16:00 ярким продолжением праздника станет выступление специальных гостей Acoustic Cover Band «ПушкарьFM», которые исполнят самые узнаваемые кавер-версии хитов всеми любимых популярных групп! 

В 18:00 традиционным завершением мероприятия станет дискотека «Ретро-танцы» с зажигательными песнями. 

Дополнительная информация по телефону: +7 (4922) 53-22-78

0+

Событие создано: 12.07.2019 в 14:49
Событие обновлено: 12.07.2019 в 14:49

Смотрите также: