Праздники

День Суздальского проспекта

Событие прошло
Когда
12 июня 2019
Где

12 июня 2019 года состоится ежегодный праздник «День Суздальского проспекта».

Уже по традиции местом проведения праздничных мероприятий станет территория вокруг комплекса «РусьКино» и парка аттракционов «Пингвин», которая будет разделена на тематические зоны активности.

Первая половина дня будет посвящена детям. Для гостей праздника будут выступать лучшие детские творческие коллективы. Яркие, надолго запоминающиеся танцевальные и вокальные номера, наполнят праздник улыбками и солнечным настроением.

Огромный интерес у маленьких участников мероприятия всегда вызывает анимационная программа с клоунами и ростовыми куклами. В этом году подготовлена большая программа с парадом ростовых кукол, шоу мыльных пузырей, салютом из воздушных шаров и конфетти-пати.

Лучшие развивающие центры города представят свои услуги, организуют творческие, познавательные и танцевальные мастер-классы.

Владимирские звезды эстрады порадуют жителей своим творчеством в концертной программе «По проспекту я иду…» стартующей в 18:00.

Самым взрывным моментом праздника станет Финал акции «Посмотри кино, пройди то - получи авто» (каждый посетитель «РусьКино» или Дилерского центра «Лада Прогресс в Добром» может принять в нем участие, получив призовой купон).

Фестиваль кавер-бэндов «Мэга Хит» - живой звук и десятки световых лучей наполнят площадь перед комплексом «РусьКино» непередаваемой атмосферой. Самые популярные хиты в исполнение молодых и  талантливых музыкантов города объединят всех без исключения гостей праздника.

Концертом на Большой сцене праздник не ограничится и в этом году. На протяжении всего дня будет работать множество интерактивных площадок. В этом году к полюбившимся и востребованным творческим и танцевальным мастер-классам добавятся новые интересные мероприятия.

В завершении праздничного дня жители и гости Фрунзенского района смогут насладиться шикарным фаер-шоу и ярким, напоминающим мерцание звезд, фейерверком.

Событие создано: 16.05.2019 в 08:42
Событие обновлено: 16.05.2019 в 08:42

Смотрите также: