Фестивали

Babooinumfest

Фестиваль фьюжн и прогрессив музыки

Событие прошло
Когда
30 сентября 2018
Где
Сколько
150

Во Владимире предстоит масштабное событие - фестиваль прогрессив рока и фьюжн музыки!

Babooinumfest – в настоящий момент, самый регулярный фестиваль из Санкт-Петербурга, в центре внимания которого музыкальные направления прогрессивного рока и фьюжн музыки. При этом, не зажимаясь в жёсткие рамки, фестиваль остаётся открытым для музыкантов и других жанровых проявлений, будь то ambient или экспериментальная инструментальная музыка.

30 сентября вас ждет выступление ярких и интересных команд:

Roz Vitalis (Спб) Творчество петербургской группы «Roz Vitalis» представляет собой Мелодичный Авангардный Рок или просто Арт-Рок (или Prog Rock). 
Метафизическое кредо «Roz Vitalis» - «через музыку к свету» и «создавая музыку преодолеваем хаос». В основе логотипа группы - один из символов (катакомбного) христианства.

Enine (Владимир) Музыка, под которую хочется побыть одному. То, о чем молча думаешь и не хочется ни с кем делиться. Как напоминание о том, что на самом деле нет ничего, кроме причудливой россыпи нот, простора и ветра…

RMP (Владимир-Спб) Фундаментальная цель супергруппы - открыть новые, неизведанные и неподдающиеся рациональному анализу музыкальные миры.


Событие создано: 19.09.2018 в 23:57
Событие обновлено: 20.09.2018 в 00:00

Смотрите также: