Выставки

Инициативная выставка N10

Событие прошло
Когда
25 марта 2023
Где

Инициативная выставка N10, организованная независимым волонтерским объединением Инициатива стремительно приближается. Благодаря нашим совместным усилиям, на выставке будут представлены авторы (художники, музыканты, мастера и лекторы), готовые безвозмездно поделиться своим творчеством, знаниями и навыками. Теперь мы ищем зрителей, которые будут не просто отстраненно созерцать, а будут готовы ( при необходимости) деятельно поучаствовать в проведении выставки - сделать выставку для всех общими усилиями. Поскольку выставка организуется вне товарно-денежных отношений, то на территории выставки категорически запрещается заниматься коммерческой деятельностью: продавать, покупать, рекламировать товары, услуги или артобъекты . На наш взгляд, искусство это один из способов общения людей, а не способ заработка.
На территории выставки категорически запрещается находится в состоянии любого опьянения и употреблять одурманивающие вещества.

Если вы согласны с со всем вышеперечисленным, то мы ждём вас 25 марта с 11:00 до 18:00 в Информационном центре по атомной энергии г. Владимира (ИЦАЭ) по адресу Октябрьский пр-т. д.3

По возникшим вопросам по выставке обращаться сюда

0+

Событие создано: 16.03.2023 в 22:43
Событие обновлено: 16.03.2023 в 22:43

Смотрите также:

29, 30, 31 марта, 10:00 Мстёра многоликая

Палаты
до 14 апреля В стиле Сацума

Палаты
до 23 июня In Memoriam

Палаты
до 5 апреля Китай глазами современных русских художников

II Отборочный этап выставки

Областной Дворец Культуры