Выставки

Мы ищем таланты!

Областная выставка детского творчества

Событие прошло
Когда
07 июня - 12 июля 2021
Где
Владимирская обл., Собинский р-н, с. Черкутино

Центр пропаганды изобразительного искусства к этому празднику приурочил проведение выездной Областной выставки детского творчества «Мы ищем таланты!» в Доме культуры с. Черкутино. Ее экспозиция сформирована по итогам Первого областного конкурса детского творчества «Художественный мир», прошедшего в 2020 году в рамках проекта «Художники земли Владимирской. Связь поколений».

Около 200 участников конкурса — это учащиеся детских художественных школ, детских школ искусств и изостудий со всей Владимирской области в возрасте от 7 до 17 лет. На выставке можно познакомиться с работами лауреатов I и II степени, а также дипломантов.

Сегодня в Доме культуры с. Черкутино состоялся отчетный концерт детских коллективов «Счастливое детство» и ребята, помимо этого, познакомились с выставкой. А завтра ожидается на ее фоне проведение кукольного спектакля.

Выставка «Мы ищем таланты!» была уже показана в залах Центра пропаганды изобразительного искусства и Камешковского районного историко-краеведческого музея. В с. Черкутино она будет открыта до 12 июля, а уже осенью отправится в Судогодскую детскую школу искусств!

Вход свободный! Добро пожаловать!

Событие создано: 07.06.2021 в 19:35
Событие обновлено: 07.06.2021 в 19:35

Смотрите также:

до 5 апреля Китай глазами современных русских художников

II Отборочный этап выставки

Областной Дворец Культуры