Выставки

Владимир – возвращение к истокам

Событие прошло
Когда
01 июня - 31 августа 2021
Где

01 июня состоится торжественное открытие выставка фоторабот Геннадия Смирнова «Владимир – возвращение к истокам».

И снова МАУК «Выставочный комплекс» и МБУК «Дом культуры мкр. Оргтруд» объединились, чтобы порадовать жителей и гостей микрорайона Оргтруд!

С 01 июня по 31 августа 2021 года в холле ДК «Оргтруд» пройдет выставка «Владимир – возвращение к истокам». На выставке все желающие смогут познакомиться с работами фото художника Геннадия Смирнова.

Автор фотопроекта «Владимир. Возвращение к истокам. Геннадий Смирнов (Москва) Член международной Ассоциации «Союз дизайнеров» и Международной конфедерации журналистов. Лауреат премии за лучшее освещение проблем культурного наследия на страницах печатных изданий. На протяжении многих лет совершает поездки по самым удаленным местам России с целью разыскать и разглядеть за повседневностью - важное, необычное, неординарное, а порой и уникальное в окружающей жизни.

Все это отражено в многочисленных журналистских материалах на радио, телевидении, газетах и журналах, а также-фотопроектах.

Путешествие и прикосновение к родным истокам, историческим корням - это то, что помогает людям в очень непростое, противоречивое время обрести душевную силу и стойкость, и фотография - универсальный инструмент способный эффективно через художественно-документальные образы осуществить это.

На фотографиях, сделанных в разные годы, город предстает совершенно не таким, каким мы привыкли видеть его. Геннадию Смирнову удалось уловить интересные кадры города и его жителей. Смотря на Владимир его глазами, вы будете поражены красотой улиц и некоторых зданий. Вы увидите всё глазами фотохудожника - увидите красоту.

Телефон для справок: +7 (4922) 45-73-92

Событие создано: 01.06.2021 в 09:03
Событие обновлено: 01.06.2021 в 09:03

Смотрите также: