Концерты

Neo Classic Orchestra

Событие прошло
Когда
26 мая 2023
Где
Сколько
1600-2900

26 мая в Областном Дворце культуры и искусства Neo Classic Orchestra представляет новую программу: Лучшие Советские хиты в современном исполнении оркестра!

Приглашаем Вас окунуться в мир советской мелодии. Почувствовать дух того времени, повспоминать (или наоборот узнать) немаловажную страницу в истории России. Эти мелодии близки и знакомы каждому. Для одних – это ностальгия по юности, для других – это целая эпоха, где жили наши родители, бабушки и дедушки.

В программе прозвучат самые популярные хиты Советской эстрады и Советского кинематографа. Любимые мелодии из лучших кинофильмов, популярные произведения известных советских композиторов и многое другое!

Эта музыка уже стала пользоваться популярностью не только у старшего поколения, но и у молодежи. А стилизованное мультимедийное сопровождение и живой звук совершенно точно гарантируют Вам отличное настроение и массу положительных эмоций.

Спешите увидеть это первыми! Neo Classic Orchestra — коллектив активно гастролирующий по всей территории России. Своей миссией они видят популяризацию современной классической музыки наряду с качественным развитием жанра.

В состав входят виртуозные музыканты с высоким уровнем владения инструментом, выпускники лучших консерваторий страны, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, которых отличают музыкальная чуткость и всепоглощающая страсть к неоклассике.

Купить билет

6+

Событие создано: 15.03.2023 в 15:02
Событие обновлено: 15.03.2023 в 15:02

Смотрите также:

до 5 апреля Китай глазами современных русских художников

II Отборочный этап выставки

Областной Дворец Культуры
29, 30, 31 марта, 18:00 Барышня крестьянка

ПРЕМЬЕРА!

Областной Дворец Культуры
1 апреля, Пн, 19:00 На-На

Областной Дворец Культуры
4 апреля, Чт, 19:00 Балет Игоря Моисеева

Областной Дворец Культуры
7 апреля, Вс, 14:00 Образцовый коллектив эстрадного вокала «Детвора»

Юбилейный концерт «2.0»

Областной Дворец Культуры