Концерты

Виктор Зинчук

Событие прошло
Когда
24 марта 2023
Где
Сколько
1300-1700

Имя Виктора Зинчука хорошо известно не одному поколению любителей музыки и гитары. Уже более 40 лет маэстро не перестает удивлять и влюблять в себя зрителей. Его обработки классической музыки на электрогитаре стали эталоном. Они исполняются молодыми российскими и западными гитаристами и собирают миллионы просмотров в ю-тубе.

Более десяти его предыдущих альбомов поражают исполнительским мастерством, разнообразием стилей‚ аранжировок, совершенством и лаконичностью. Новый акустический альбом Виктора Зинчука опять удивляет своей новизной. Он отличается от предыдущих богатством и красотой акустического звучания, своей непередаваемой атмосферой. Уже с первых звуков вы попадаете в необыкновенное по красоте музыкальное пространство.

Удивительно цельная и стилистически выдержанная программа состоит из собственных сочинений гитариста (достаточно упомянуть цикл «Времена года») и авторских переложений классической музыки. Все эти композиции сыграны на великолепных акустических гитарах из коллекции исполнителя, вдобавок в некоторых произведениях Виктор выступил как мультиинструменталист, играя на бас-гитаре и этнических ударных инструментах.

Новый альбом - результат углубленной двухлетней работы. Он отличается индивидуальным почерком и зрелостью. Удивительная музыка погружает в мир мудрого осознания и спокойствия! Согласитесь. этого так не хватает в наши дни. Вся музыка альбома «Секрет релакса» входит в новую концертную программу.

Во втором отделении концерта прозвучат лучшие произведения из ранних альбомов, которые Виктор Зинчук исполнит на электрогитаре!

Купить билет

6+

Событие создано: 09.02.2023 в 19:59
Событие обновлено: 09.02.2023 в 19:59

Смотрите также:

31 марта, Вс, 12:00 Бал цветов

Владимирская областная Филармония
31 марта, Вс, 19:00 Александр Иванов и группа «Рондо»

Юбилейный тур, посвящённый 35-летию коллектива

Владимирская областная Филармония
1 апреля, Пн, 19:00 На-На

Областной Дворец Культуры
02, 03 апреля Бал в стране Музыкальных чудес

Владимирская областная Филармония
4 апреля, Чт, 18:30 Вивальди: Времена года

Владимирская областная Филармония