Концерты

Сплин

Событие прошло
Когда
30 сентября 2022
Где
Сколько
2900-5100

30 сентября в «Арт Холл» состоится большой концерт группы «Сплин». Уже долгие годы «Сплин» – одна из главных концертных групп страны, неизменно собирающая огромные залы в России и за её пределами. «Сплин» стал важным и своим для нескольких поколений слушателей, и концерты группы объединяют очень разных людей. Васильев умело соединяет в своих сет-листах главные хиты группы и новый материал, заставляя слушателей за два часа концерта проживать самый разнообразный спектр эмоций с неизбежной кульминацией, чтобы после финала они могли выйти счастливо-наполненными.

Группа сыграет свой новый альбом «Вира и майна», песни с которого уже успели занять свои заслуженные места в чартах радиостанций, прозвучать в «Вечернем Урганте» и обратили на себя внимание даже скептиков, заставив подискутировать об альбоме в СМИ, блогах, телеграм-каналах и так далее. «Вира и майна» как итоги 2020-го – сочетание сбывшегося кошмара из сна, предвестие апокалипсиса, противостояние маленького человека общезлу и вообще самый, наверное, остросоциальный альбом «Сплина» за последние годы.

Идеальный концертный боевик «Беги моя жизнь» с её почти цойевским ритмом, уже ставший радио хитом «Джин» с его таким близким каждому рефреном – «Я пью свой джин, я всё ещё жив, я пью свой джин, я всё ещё жизнь», он будто заговаривает любую беду, удивительная «Кофейня», чтобы где бы ты не был – перенестись в Петербург, где Невский пуст и застыл, и в коме, а «больше всего на свете хочется кофе, подойдёт любая кофейня» и, конечно, «Письмо Гарри Поттеру», уже растащенный на цитаты в множестве пабликов.

Конечно же, прозвучат и хиты с предыдущих альбомов группы. И, как и предыдущие концерты группы во Владимире, этот концерт не обойдётся без сюрпризов.

Купить билет

16+

Событие создано: 24.02.2022 в 14:42
Событие обновлено: 18.04.2022 в 14:07

Смотрите также:

28 апреля, Вс, 15:00 Отчетный концерт «Детской школы хореографии»

Областной Дворец Культуры
9 мая, Чт, 15:00 Вокально-хореографический ансамбль «Русь»

С программой «От Москвы до Бреста»

Владимирская областная Филармония
16 мая, Чт, 18:30 Камерный струнный оркестр

С программой «Диалог на сцене»

Владимирская областная Филармония
25 мая, Сб, 19:00 Ирина Эмирова

Областной Дворец Культуры
31 мая, Пт, 18:30 Анна Егоян

Поэтический вечер «Высшая точка чувств»

Владимирская областная Филармония