Концерты

Lumen

C новой программой «Покажите солнце»

Событие прошло
Когда
12 марта 2022
Где
Сколько
от 1400

Группа Lumen 12 марта выступит во Владимире с новой программой «Покажите солнце» в поддержку одноименного альбома.

Группа Lumen отправится в масштабный тур с новой программой «Покажите солнце» в поддержку одноименного альбома. Гастроли должны были начаться еще в 2020 году, но ситуация, связанная с ограничением концертной деятельности, внесла свои коррективы. Наконец время пришло, тур начнется весной 2022.

В основу долгожданной новой программы войдут композиции с вышедшей пластинки и песни разных лет, которые, по мнению группы, сочетаются с материалом «Покажите Солнце».

«Мы постараемся подобрать остальные песни таким образом, чтобы подчеркнуть и развить настроение нового альбома», — говорит фронтмен Тэм Булатов. Это и социальное неравенство, и безразличие ко всему, кроме своего собственного благополучия, и нежелание брать ответственность, и глухота сильных мира сего».

Альбом «Покажите Солнце» вышел летом прошлого года и стал, по словам Тэма, самым необычным за всю историю. Это сага о темных временах, которая раскрывается в двух планах. Личный – в таких композициях, как «Смерч», «Ночь», «Секрет», и более глобальный – например, в песнях «Электричество» и «Покажите солнце». Не имея возможности работать вместе на студии во время самоизоляции, музыканты записывали партии дома. Проект на краудфандинговой платформе Planeta.ru в поддержку пластинки собрал рекордную сумму по сравнению с предыдущими кампаниями группы, а песни «Электричество» и «Смерч» стали хитами на «Нашем радио» и достигли первого места в чарте радиостанции. «Безусловно, мы расстроились, когда вынуждены были прекратить выступления в связи с пандемией, — признается группа, — но вскоре решили, что сможем провести появившееся время с пользой. Так и суждено было родиться пластинке «Покажите солнце».

Стоимость билетов:

Танцпол: от 1400 руб.
VIP: 2800 руб. (всего 27 шт.)

Танцпол
- посещение концерта.

VIP
- посещение концерта;
- вход на концерт без очереди;
- комфортное место за столиком в VIP-зоне.

Вход: в 19:00
Начало: в 20:00

Купить билет

16+

Событие создано: 09.12.2021 в 18:57
Событие обновлено: 09.12.2021 в 18:59

Смотрите также:

завтра, 18:00 Концерт Детской школы искусств №3

Владимирская областная Филармония
завтра, 19:00 Новый Звук

С концертной программой «Если б не было тебя...»

Областной Дворец Культуры
26 апреля, Пт, 18:00 Лариса Рубальская

Творческий вечер «Живи спокойно, страна!»

Владимирская областная Филармония
28 апреля, Вс, 15:00 Отчетный концерт «Детской школы хореографии»

Областной Дворец Культуры
9 мая, Чт, 15:00 Вокально-хореографический ансамбль «Русь»

С программой «От Москвы до Бреста»

Владимирская областная Филармония