Концерты

ПЯТЕRО

Событие прошло
Когда
19 октября 2021
Где
Сколько
1300-2100

«ПЯТЕRО» начали свой совместный творческий путь восемь лет назад. Идея собраться появилась не только лишь по причине того, что парни вместе учились в музыкальном училище, но и потому что прониклись общей идеей развивать и презентовать свой подход к акапельному жанру, который пока не так популярен в России.

В группе нет фронтмена — каждый из пяти — это соло-исполнить со своими музыкальными фишками и особенностями.

Каждый из ребят обладает целым спектром вокальных возможностей, а вместе они «Те самые из ПЯТЕRО» , которые презентуют свой индивидуальный стиль в композициях.

В творческой биографии «ПЯТЕRО» выступления на таких площадках Москвы как Государственный Кремлевский дворец, Crocus City Hall, «Московский Международный Дом Музыки», «Олимпийский», ГЦКЗ «Россия» и другие.

Кроме этого, ребята выступали на крупнейших концертных площадках Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Южно-Сахалинска, Новосибирска, Самары, Томска, Ярославля и других городов России.

Говоря о зарубежных площадках, стоит отметить , что в 2012 году группа была единственным представителем из России на фестивале «Settimana Mozartiana» в Италии, также выступала на фестивале «Feel Russia» во Франции, принимала участие в Международном акапельном фестивале в Лейпциге, а также в 2016 году представляла нашу страну на фестивале «Русская масленица» в Лондоне и выступала на фестивале «Славянский базар» в Витебске.

Купить билет

Событие создано: 22.09.2021 в 20:24
Событие обновлено: 22.09.2021 в 20:24

Смотрите также:

21 апреля, Вс, 19:00 Александр Серов

С юбилейной программой «Еще раз о любви...»

Областной Дворец Культуры
25 апреля, Чт, 18:00 Концерт Детской школы искусств №3

Владимирская областная Филармония
25 апреля, Чт, 19:00 Новый Звук

С концертной программой «Если б не было тебя...»

Областной Дворец Культуры
26 апреля, Пт, 18:00 Лариса Рубальская

Творческий вечер «Живи спокойно, страна!»

Владимирская областная Филармония
28 апреля, Вс, 15:00 Отчетный концерт «Детской школы хореографии»

Областной Дворец Культуры