Концерты

Louna

Презентация нового альбома «Начало нового круга»

Событие прошло
Когда
8 апреля 2021
Где
Сколько
1400-2100

04 апреля во владимирском «Арт Холле» состоится концертная презентация нового альбома группы Louna «Начало нового круга»!

Создание этого альбома во всех смыслах стало по-настоящему новым опытом в творческой деятельности группы. Начавшаяся весной 2020 года глобальная эпидемия коронавируса перечеркнула все планы, отложив запись песен в студии на неопределенный срок. Однако музыканты решили не сидеть сложа руки и записали свои партии для новых треков самостоятельно в домашних условиях.

Новый, шестой по счету, полноформатный альбом «Начало нового круга» был представлен слушателям в октябре 2020 года. Этот релиз, по мнению команды, является вершиной творческой синергии и профессионального опыта музыкантов LOUNA за все время ее существования и одновременно выходом на качественно новую ступень в развитии коллектива. А ранее выпущенные синглы – «Из этих стен», «Станем стеной» и «Сигнал в пустоте» – наравне с другими треками на альбоме, получили мощный и горячий отклик от поклонников группы.

Прочувствовать вживую всю мощь, энергетику и тот бешеный драйв, которыми всегда отличалась LOUNA, владимирцы смогут 04 апреля на большом сольном концерте в «Арт Холле». Ведь помимо новых песен прозвучат и самые главные хиты за 11-летнюю историю группы, и конечно, не обойдется без яркого светового шоу и видеоинсталляций, которые сопровождают лайв-выступления команды.

Билеты:
• Live Tickets (без комиссии): https://vk.cc/bYdzvU
• Владимир Концерт (комиссия +100 руб.): https://vk.cc/bYdzn5

16+

Событие создано: 12.02.2021 в 21:21
Событие обновлено: 18.02.2021 в 20:52

Смотрите также:

21 апреля, Вс, 19:00 Александр Серов

С юбилейной программой «Еще раз о любви...»

Областной Дворец Культуры
25 апреля, Чт, 18:00 Концерт Детской школы искусств №3

Владимирская областная Филармония
25 апреля, Чт, 19:00 Новый Звук

С концертной программой «Если б не было тебя...»

Областной Дворец Культуры
26 апреля, Пт, 18:00 Лариса Рубальская

Творческий вечер «Живи спокойно, страна!»

Владимирская областная Филармония
28 апреля, Вс, 15:00 Отчетный концерт «Детской школы хореографии»

Областной Дворец Культуры