Концерты

Lumen

С новой концертной программой «Страх»

Событие прошло
Когда
2 декабря 2020
Где
Сколько
1350-1850

В связи с указом губернатора Владимирской области о введении режима «повышенной готовности», принято решение о перенос мероприятия на новую дату. 

Все ранее приобретенные билеты действительны на новую дату. 

Долгожданный концерт во Владимире - «Lumen». Новая концертная программа «Страх».
В апреле «Lumen» продолжат концертный тур «Страх», стартовавший в октябре прошлого года. В весеннюю часть тура войдут города Сибири, а также города центральной части страны, которые группа не успела посетить осенью.

В 2018 году «Lumen» отметили свое 20-летие большим двухчастных туром, представив электрическую и акустическую программы, а уже в середине апреля прошлого года «Lumen» выпустили мини-альбом «Культ пустоты», в который вошли четыре новые песни.

Две из них были знакомы слушателям до релиза - это заглавная «Культ пустоты», впервые прозвучавшая на премии «Чартова дюжина» в Санкт-Петербурге, где фронтмен «Lumen» Тэм Булатов стал победителем в номинации «Солист». Песня "Тем, кто топчет землю" возглавляла чарт «Нашего радио» несколько недель подряд.

Следующий релиз «Lumen» состоялся в сентябре – песня «Страх», давшая название туру, вошла в саундтрек к комиксу «Темные ночи. Бэтмен. Металл», выпущенному издательской группой «Азбука-Аттикус». Премьера анимационного клипа состоялась на фестивале Comic Con Russia. А уже в октябре группа отправилась в концертный тур. В Москве Lumen представили новое световое шоу.

«Страхи преследуют нас с рождения», - рассказывает фронтмен Lumen Тэм Булатов о концепции новой программы. «Сначала инстинктивные – громких звуков, ярких вспышек… С годами они становятся всё более сложными и глубокими.

Мы подготовили программу о наших собственных страхах – одиночества и равнодушия, отсутствия перспектив и тщетности бытия, войны и смерти, нелюбви. В этих ежедневных сражениях с нашими тревогами, фобиями и комплексами есть два исхода: или страх сломит и изменит тебя, или ты сломишь страх и изменишься сам. В одном случае ты раб, в другом – герой. Но бывают и другие страхи – за близких и любимых. Поддаваясь им, жертвуя собственными интересами, мы становимся лучше. Обо всём этом – в нашей новой программе - «Страх».

Билеты онлайн

Событие создано: 15.02.2020 в 12:46
Событие обновлено: 21.09.2020 в 08:24

Смотрите также:

сегодня, 18:00 Лариса Рубальская

Творческий вечер «Живи спокойно, страна!»

Владимирская областная Филармония
28 апреля, Вс, 15:00 Отчетный концерт «Детской школы хореографии»

Областной Дворец Культуры
9 мая, Чт, 15:00 Вокально-хореографический ансамбль «Русь»

С программой «От Москвы до Бреста»

Владимирская областная Филармония
16 мая, Чт, 18:30 Камерный струнный оркестр

С программой «Диалог на сцене»

Владимирская областная Филармония
25 мая, Сб, 19:00 Ирина Эмирова

Областной Дворец Культуры