Концерты

Ramil'

Событие прошло
Когда
21 марта 2021
Где
Сколько
1250-2550

В связи с указом губернатора Владимирской области о введении режима «повышенной готовности», принято решение о перенос мероприятия на новую дату. 

Все ранее приобретенные билеты действительны на новую дату.

Ramil' —новая величина русской поп-музыки. Что такое новая российская поп-музыка? Это когда твои любимые песни пишет человек 2000 года рождения. И это про творчество Ramil'. Роман Орлов родился и вырос в Нижнем Новгороде. В детстве многие знали его Рамиль.

Рамиль долгое время совмещал любовь к музыке и спорту. В начальной школе он занимался фортепиано, а параллельно ходил в секцию бокса. В итоге подросток сделал выбор в пользу большого спорта, но из-за травмы спины в 14 лет спортивную карьеру пришлось завершить. Рамиль начал поиски нового способа выплеснуть энергию. Помогла влюблённость и последующее расставание с девушкой. В 18 лет Ramil' опубликовал в инстаграмм отрывок песни «Пускай по венам соль» - и с тех пор двигался только вперёд.

Это проще всего объяснить языком цифр. Его дебютный сингл «Хочешь со мной» добрался до первой строчки чарта ВК/Boom, такой же результат у трека «Вся такая в белом». Ещё шесть синглов попадали в топ-10 того же чарта Boom. Весной 2019 года Ramil' дал концерты в 40 городах. Вышедший в начале сентября альбом «Всё, что у меня есть - это голод» за первую неделю набрал 4 миллиона прослушиваний ВКонтакте.

Музыка Ramil' —это смелый и резкий поп, представляющий новейшую волну российской поп-музыки, которая зарождается не в дорогих студиях и радиостанциях, а в «сторис» инстаграма и аудиозаписях Вконтакте. Где прилипчивые припевы сочетаются с иногда мрачными образами в куплетах. Но Ramil’ любят как раз за откровенность. Название песни «Пускай по вене соль» может кого-то смутить, но есть уверенность: сглаживай Ramil’ углы, слушатели не резонировали бы с его песнями так сильно, как это происходит сейчас.

Билеты онлайн

12+

Событие создано: 15.02.2020 в 11:32
Событие обновлено: 12.02.2021 в 22:22

Смотрите также:

сегодня, 18:00 Лариса Рубальская

Творческий вечер «Живи спокойно, страна!»

Владимирская областная Филармония
28 апреля, Вс, 15:00 Отчетный концерт «Детской школы хореографии»

Областной Дворец Культуры
9 мая, Чт, 15:00 Вокально-хореографический ансамбль «Русь»

С программой «От Москвы до Бреста»

Владимирская областная Филармония
16 мая, Чт, 18:30 Камерный струнный оркестр

С программой «Диалог на сцене»

Владимирская областная Филармония
25 мая, Сб, 19:00 Ирина Эмирова

Областной Дворец Культуры