Концерты

Борис Гребенщиков и группа «Аквариум»

Событие прошло
Когда
12 мая 2021
Где
Сколько
2000-3600

В связи с указом губернатора Владимирской области о введении режима «повышенной готовности», принято решение о перенос мероприятия на новую дату. 

Все ранее приобретенные билеты действительны на новую дату.

Один из самых ярких отцов-основателей русского рока Борис Гребенщиков со своей группой «Аквариум» в полном составе — уже скоро на сцене Нашего  города! 

Гребенщиков — не просто знаменитый певец и музыкант. Он еще и переводчик духовной литературы, писатель, художник, радиоведущий. Разнонаправленность интересов и глубина познаний превратила БГ в настоящего культового персонажа. Его поразительные тексты и музыка вызывают бурю эмоций, от неприятия до восхищения, но равнодушным не остается никто. В благодарность он получил в награду от поклонников, простых людей, ищущих свое место в этом мире — признание и титул «Духовного Гуру».
Каждый концерт БГ с «Аквариумом» — настоящий праздник для его поклонников. Гребенщиков всегда стремится найти идеальную гармонию между местом, временем и способом исполнения своих песен. Программа предстоящих концертов, как всегда, держится в секрете, но уже известно, что будут и совсем новые, ещё не записанные песни, и классика «Аквариума».

В свои годы Борис Гребенщиков сумел сохранить не только способность писать актуальные, задевающие за живое песни, но и юношески открытые отношением к жизни. И поэтому каждый его концерт – почти магический ритуал, после которого, по свидетельсву участвующих в нём, в сердце остаётся чувство радости. «Он — окно, в котором прекрасен мир»!
Чем не повод встретиться друзьям и поклонникам русского рока?

Билеты онлайн

12+

Событие создано: 12.02.2020 в 09:56
Событие обновлено: 04.12.2020 в 09:59

Смотрите также:

31 марта, Вс, 12:00 Бал цветов

Владимирская областная Филармония
31 марта, Вс, 19:00 Александр Иванов и группа «Рондо»

Юбилейный тур, посвящённый 35-летию коллектива

Владимирская областная Филармония
1 апреля, Пн, 19:00 На-На

Областной Дворец Культуры
02, 03 апреля Бал в стране Музыкальных чудес

Владимирская областная Филармония
4 апреля, Чт, 18:30 Вивальди: Времена года

Владимирская областная Филармония