Концерты

RockestraLive

С новой программой «Симфонические рок-хиты V 3.0»

Событие прошло
Когда
13 марта 2020
Где
Сколько
1000-2000

13 марта на сцене Владимирской областной филармонии состоится главное событие этой весны. Давно полюбившийся всем симфонический оркестр RockestraLive даст незабываемый концерт из самых любимых и знакомых рок-хитов человечества и представит совершенно новую программу v3.0!

«RockestraLive» – это молодой и энергичный оркестр, успевший зарекомендовать себя среди слушателей альтернативной музыки. Коллектив знают не только в России. Звезды мировой величины, среди которых Muse, 30 Seconds to Mars, Placebo и другие в восторге от их творчества и В составе оркестра - выпускники Московской государственной консерватории и Российской академии музыки им. Гнесиных, музыканты ведущих российских оркестров. Поклонники рока, любители академической классики не смогут оставить без внимания концерт подобной уникальности. Скрипки, трубы, виолончели зазвучат по-иному, гармонично сливаясь с бас-гитарой и барабанами. Харизма и энергетика выступающих музыкантов не позволит зрителям усидеть на месте!

Для слушателей, уже успевших влюбиться в музыкантов, и для тех, кто придет на концерт впервые, оркестр подготовил обширную концертную программу, в которую включены новые композиции групп Deep Purple, Queen, Rammstein, AC/DC, Metallica, Scorpions, Linkin Park, Bon Jovi, Evanescence, The Animals, Led Zeppellin, Kiss и др. Все рок-хиты прозвучат в живом исполнении.

На их концерты ходят целыми семьями - дети танцуют, а взрослые погружаются в мирприятных воспоминаний подросткового бунта. Ведь это не просто любимая музыка. Это гораздо больше!

Фото оркестра

Видео 

Билеты онлайн

Телефон для справок: +7 (4922) 36-63-54

12+

Событие создано: 28.11.2019 в 12:34
Событие обновлено: 05.03.2020 в 16:15

Смотрите также:

9 мая, Чт, 15:00 Вокально-хореографический ансамбль «Русь»

С программой «От Москвы до Бреста»

Владимирская областная Филармония
16 мая, Чт, 18:30 Камерный струнный оркестр

С программой «Диалог на сцене»

Владимирская областная Филармония
23 мая, Чт, 18:30 Сильва

Владимирская областная Филармония
31 мая, Пт, 18:30 Анна Егоян

Поэтический вечер «Высшая точка чувств»

Владимирская областная Филармония
завтра, 15:00 Отчетный концерт «Детской школы хореографии»

Областной Дворец Культуры