Концерты

Ирина Круг

С концертной программой «Ты сердце и душа»

Событие прошло
Когда
23 февраля 2020
Где
Сколько
1300-2900

Ирина Круг - многократная обладательница премии «Шансон года», популярная исполнительница, певица со своим стилем и особенным репертуаром. Некоторые музыкальные критики сравнивают ее с Любовью Успенской, Лолитой и Ириной Аллегровой.

За десятилетнюю карьеру Ирина Круг записала 7 сольных альбомов и около 100 песен, многие из которых получили ротацию на радио и помогли ей завоевать любовь широкой аудитории. Сегодня Ирина Круг – одна из ярчайших певиц русского шансона, за ее плечами также 6 дуэтных альбомов, записанных совместно со звездами шансона Михаилом Кругом, Виктором Королевым и Алексеем Брянцевым.

В репертуаре Ирины Круг всегда было много песен, написанных еще ее мужем. Новый альбом певицы «Промежутки любви» - образец настоящего интеллигентного женского шансона, наполненный глубокими личными переживаниями женщины, познавшей и любовь, и потери, и счастье, и расставания.

В последние годы Ирина Круг с успехом гастролирует по России, ее одинаково тепло принимают на Дальнем Востоке, в Сибири, городах Урала, на юге страны и в столице. Секрет успеха певицы – в лирике, близкой многим, песнях, написанных как будто про жизнь каждого из слушателей – и невероятной честности на сцене.

Билеты онлайн

12+

Событие создано: 28.11.2019 в 12:22
Событие обновлено: 28.11.2019 в 12:22

Смотрите также:

до 5 апреля Китай глазами современных русских художников

II Отборочный этап выставки

Областной Дворец Культуры
29, 30, 31 марта, 18:00 Барышня крестьянка

ПРЕМЬЕРА!

Областной Дворец Культуры
1 апреля, Пн, 19:00 На-На

Областной Дворец Культуры
4 апреля, Чт, 19:00 Балет Игоря Моисеева

Областной Дворец Культуры
7 апреля, Вс, 14:00 Образцовый коллектив эстрадного вокала «Детвора»

Юбилейный концерт «2.0»

Областной Дворец Культуры