Концерты

Сергей Войтенко и дуэт «Баян Mix»

Новогоднее шоу

Событие прошло
Когда
8 января 2020
Где
Сколько
1000-1800

Праздничная программа группы Сергея Войтенко и дуэта «Баян Mix» - неординарные, суперзажигательные мелодии на протяжении всего вечера. Концерт непревзойденных виртуозных баянистов не имеет аналогов во всем мире. Талантливые исполнители сделали музыку русского баяна современной, подняли ее на новый уровень. Оригинальное исполнение мировых хитов именно на баяне сделало коллектив уникальным, выделяющимся среди всех музыкантов мира.

Сергей Котков и Ринат Димаев – обаятельные и энергичные участники дуэта «Баян Mix», очень органично выглядят на сцене, а благодаря азартной и умелой игре, завоевывают внимание и любовь слушателей с первых композиций. Выступления группы пользуются успехом не только в России, но и во множестве других стран, поэтому их концерт - целое событие для российской эстрады.

Автор-исполнитель, композитор, лауреат премий «Шансон года», «Золотой Граммофон», «Звезды Дорожного радио», баянист-виртуоз, создатель легендарного дуэта «Баян Микс» и всё это один человек – Сергей Войтенко!

Его песни, мелодичные, умные, добрые и по-настоящему мужские, звучат сегодня на всех крупнейших радиостанциях страны: на «Авторадио», «Дорожном», «Шансоне». И если хиты «Мы с тобой одной крови», «Просто надо любить», «Город М» слушает и поёт вся Россия, то мастерством и профессионализмом «Баян Микс» восхищается едва ли не весь мир. Этому коллективу подвластно абсолютно всё – от популярной классики до танцевальной музыки.
Слушать выступление Сергея Войтенко и «Баян Микс», невозмутимо сидя в кресле, совершенно невозможно: ноги сами собой пускаются в пляс, а руки к концу вечера буквально немеют от постоянных аплодисментов. Гостям гарантирован заряд положительных эмоций, радости и новогоднего настроения!
 
Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Билеты онлайн

6+

Событие создано: 27.11.2019 в 21:25
Событие обновлено: 27.11.2019 в 21:25

Смотрите также:

сегодня, 18:00 Артистка из Кукушкино

Владимирская областная Филармония
завтра, 18:00 451 градус по Фаренгейту

Владимирская областная Филармония
25 апреля, Чт, 18:00 Концерт Детской школы искусств №3

Владимирская областная Филармония
26 апреля, Пт, 18:00 Лариса Рубальская

Творческий вечер «Живи спокойно, страна!»

Владимирская областная Филармония
9 мая, Чт, 15:00 Вокально-хореографический ансамбль «Русь»

С программой «От Москвы до Бреста»

Владимирская областная Филармония