Концерты

День музыки

Событие прошло
Когда
4 октября 2019
Где
Сколько
500-600

Камерный оркестр Игоря Лермана - один из ведущих музыкальных коллективов Татарстана и России. Репертуар оркестра обширен и многогранен: от музыки барокко до композиторов наших современников. Значительная его часть - это транскрипции художественного руководителя и дирижера. В ансамбле с оркестром в разное время выступали Елена Образцова, Николай Петров, Борис Березовский, Виктор Третьяков, Александр Князев, Квартет им.Бородина, Камерный оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова и другие известные исполнители и коллективы.Гастроли Камерного оркестра Игоря Лермана с успехом проходят на концертных площадках по всей Европе, а теперь и у слушателей Владимирской областной филармонии есть прекрасная возможность насладиться оригинальными трактовками известных произведений с неожиданными тембровыми красками и перекличками!

Алексей Балашов - лучший ученик Золотого гобоя России, профессора Московской консерватории А.Ю.Уткина, один из немногих, кому удалось сделать блестящую карьеру в нашей стране в качестве солиста-гобоиста, поскольку в России десятилетиями складывалось отношение к гобою только как к оркестровому инструменту. Алексей Балашов – участник и лауреат престижных Международных конкурсов в России, Швеции, Германии и Швейцарии. Жюри неоднократно отмечало уровень исполнительского мастерства этого музыканта, его виртуозную игру на гобое и сценическое обаяние.

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Исполнители:

Камерный оркестр Игоря Лермана (г. Набережные Челны), Солист: Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Алексей Балашов (гобой, Москва).

В программе: произведения Ф.Крейслера, А.Вивальди, Ф.Бибера, В.А.Моцарта, П.И.Чайковского, К.Сен-Санса.

Абонемент № 10 «Золотая коллекция»
Стоимость абонемента на 4 концерта - 1600 руб.

Телефон для справок: +7 (4922) 36-63-54

6+

Событие создано: 08.09.2019 в 08:56
Событие обновлено: 08.09.2019 в 08:56

Смотрите также:

сегодня, 18:00 Лариса Рубальская

Творческий вечер «Живи спокойно, страна!»

Владимирская областная Филармония
9 мая, Чт, 15:00 Вокально-хореографический ансамбль «Русь»

С программой «От Москвы до Бреста»

Владимирская областная Филармония
16 мая, Чт, 18:30 Камерный струнный оркестр

С программой «Диалог на сцене»

Владимирская областная Филармония
23 мая, Чт, 18:30 Сильва

Владимирская областная Филармония
31 мая, Пт, 18:30 Анна Егоян

Поэтический вечер «Высшая точка чувств»

Владимирская областная Филармония