Концерты

Симфоническое шоу «Богемская Рапсодия»

Событие прошло
Когда
16 февраля 2020
Где
Сколько
650-1500

«Queen» – культовая британская рок-группа, совершившая прорыв в музыкальной индустрии в 70-х годах прошлого столетия. Группа знаменита массой хитов, которые считаются классикой рока, а также выдающимися новаторскими клипами и яркими концертными выступлениями. Все её участники – Фредди Меркьюри, Брайан Мэй, Роджер Тэйлор и Джон Дикон – невероятно талантливые и разносторонние музыканты. Их эксперименты с различными музыкальными стилями не давали угасать интересу к группе на протяжении более 20 лет. Каждый из них стал автором песен, занимавших верхние строчки мировых чартов, их выразительные мелодии, гармонии и тексты не оставляют равнодушными миллионы слушателей и сегодня. На концерте «Queen» хотели бы побывать многие, ведь эта группа поражала огромные аудитории своим исполнительским мастерством, а также удивительным вокалом и харизмой фронтмена Фредди Меркьюри. 

«Radio Queen» – это профессиональный музыкальный коллектив, который представляет наследие группы «Queen» и даёт возможность вживую насладиться такими бессмертными хитами, как «We Will Rock You», «I Want To Break Free», «Don’t Stop Me Now», «We Are The Champions», «Bohemian Rhapsody», «Under Pressure» и многими другими. Его участники по-настоящему любят музыку своих кумиров и подходят к её исполнению с полной самоотдачей, добиваясь того звучания, которое покорило миллионы людей во всём мире.

«Radio Queen» – это очень амбиционный проект энтузиастов, не обходящих стороной даже самые сложные для исполнения песни. Мощный вокал, виртуозные гитарные соло, превосходная ритм-секция, стройное вокальное многоголосие, приятно удивят даже самую требовательную и скептически настроенную публику. 

Если вы неравнодушны к музыке «Queen», то это шоу пропускать нельзя! Только живой звук, профессиональное исполнение и незабываемый драйв! 
«The Show Must Go On»! Шоу должно продолжаться!

Продолжительность: 1 час 40 минут.

Билеты онлайн

Телефон для справок: +7 (900) 473-94-61

6+

Событие создано: 16.07.2019 в 09:49
Событие обновлено: 16.07.2019 в 09:49

Смотрите также:

сегодня, 18:00 Концерт Детской школы искусств №3

Владимирская областная Филармония
сегодня, 19:00 Новый Звук

С концертной программой «Если б не было тебя...»

Областной Дворец Культуры
завтра, 18:00 Лариса Рубальская

Творческий вечер «Живи спокойно, страна!»

Владимирская областная Филармония
28 апреля, Вс, 15:00 Отчетный концерт «Детской школы хореографии»

Областной Дворец Культуры
9 мая, Чт, 15:00 Вокально-хореографический ансамбль «Русь»

С программой «От Москвы до Бреста»

Владимирская областная Филармония