Концерты

Звёзды детского «Голоса»

Событие прошло
Когда
27 апреля 2019
Где
Сколько
550-1350

Звёзды детского «Голоса» — признанные всей Россией таланты, одни из самых ярких участников телевизионного проекта «Голос. Дети». Их знают и любят в каждом уголке нашей страны. В самом начале своего творческого пути они уже сумели очаровать и покорить Россию своим талантом.

Настоящий пацан из Сибири, красноярец Кирилл Скрипник, в третьем сезоне «Голос. Дети» не оставил равнодушным своего наставника Леонида Агутина, энергичным исполнением хита «Ай-яй-яй». А еще этот парень известен тем, что стал самым молодым финалистом программы «Камеди Батл» на ТНТ и самым юным стендапером России. Его открытую улыбку трудно забыть, а солнечные песни всегда подпевает весь зал!

Арину Данилову все запомнили по яркому номеру в первом сезоне «Голос. Дети».  Она пела старинную испанскую песню, лихо отстукивая себе ритм на стаканчике Толике. Через год Ариша стала победителем шоу «Два Голоса» на СТС. Сегодня на ее канал YouTube подписаны более восьми ста тысяч человек. Арина активно снимается в сериалах и кино, среди которых сериал «Следствие Любви», стартовавший на «5 канале». Компанию по съёмкам составили Нонна Гришаева, Игорь Лифанов, Александр Мохов и другие прекрасные актёры России.

Не менее известен молодому поколению зрителей Миша Смирнов, дошедший в «Голос Дети» (второй сезон) до финала и представлявший Россию на «Детском Евровидении» в 2015 г. Миша играет в нескольких московских мюзиклах, ведет программу на канале «Карусель» и сам пишет песни, некоторые из которых вы обязательно услышите на концерте.

Участник пятого сезона проекта «Голос. Дети», участник многочисленных российских рок - фестивалей, полуфиналист проекта «Детская новая волна 2018» , «Маленький Кипелов», музыкант и композитор Захар Усенко.

Билеты онлайн

0+

Событие создано: 28.03.2019 в 00:51
Событие обновлено: 28.03.2019 в 00:51

Смотрите также:

31 марта, Вс, 12:00 Бал цветов

Владимирская областная Филармония
31 марта, Вс, 19:00 Александр Иванов и группа «Рондо»

Юбилейный тур, посвящённый 35-летию коллектива

Владимирская областная Филармония
1 апреля, Пн, 19:00 На-На

Областной Дворец Культуры
02, 03 апреля Бал в стране Музыкальных чудес

Владимирская областная Филармония
4 апреля, Чт, 18:30 Вивальди: Времена года

Владимирская областная Филармония