Концерты

Дельфин

Событие прошло
Когда
2 ноября 2018
Где
Сколько
1050-1650

Новый альбом «442» - самый нашумевший и необычный релиз года, возглавивший топ-чарт русского iTunes и Google Play сразу в день премьеры!Исключительный характер этой пластинки совсем не в яростной подаче самого материала, а в шокирующей действительности, откровенности и предельной честности, с которыми Дельфин выходит к широкой аудитории.

Альбом, записанный с новым составом музыкантов — это, пожалуй, самая мощная запись Дельфина и самая социальная за всю его карьеру. Дельфин здесь, кажется, впервые открыто комментирует, что происходит вокруг, — и говорит очень жестко. В альбоме нет зла, есть раздражение. Всё это хорошо слышно по первой песне на альбоме — «520».

Дельфин - это электризованные потоки воздуха, лирика, это слова-лезвия, которые нежно пронзают каждого слушателя и оставляют след в сердце. Навсегда. Дельфин - это та самая «интеллектуальная музыка», которая не просто ложиться на слух, она заставляет думать, заставляет сопереживать, и не просто проникает в самое сердце - она достигает самых потаенных уголков души. И если вы однажды оказались на концерте Дельфина - поверьте, вы придете еще и еще раз... За «этими самыми» необыкновенными эмоциями, которые не сможет подарить вам ни один другой современный музыкант.

 Каждому слушателю Дельфина известно – его концерты, подобно предметам коллекции, обладают удивительным свойством быть неповторимыми, и отчасти поэтому – столь ценными для поклонников. Но это лишь верхушка айсберга, за которой скрыт фантастический массив таланта и профессионализма, претворяющий в жизнь сложные, глубокие шоу – пропущенные сквозь себя, чтобы быть прочувствованными другими.

 Дельфин создаёт саундтрек своей жизни, психоделический, атмосферный, пронзительный, и предлагает слушателю узнать его – таким, каким видит его сам автор. Эмоции и настроения, выстроенные в завораживающие мелодические схемы; искренность подачи, дополненная изящными постановочными решениями - перед поклонниками открывается дверь не просто в «чертоги разума», но в подземелья внутреннего мира Артиста. И здесь вас ожидает перформанс, выстроенный по всем правилам театрального действия, начиная от концептуального сет-листа и заканчивая полностью адаптированным под него пространством.

Билеты онлайн

Телефон для справок: +7 (4922) 60-03-01

Событие создано: 16.10.2018 в 23:16
Событие обновлено: 16.10.2018 в 23:16

Смотрите также:

31 марта, Вс, 12:00 Бал цветов

Владимирская областная Филармония
31 марта, Вс, 19:00 Александр Иванов и группа «Рондо»

Юбилейный тур, посвящённый 35-летию коллектива

Владимирская областная Филармония
1 апреля, Пн, 19:00 На-На

Областной Дворец Культуры
02, 03 апреля Бал в стране Музыкальных чудес

Владимирская областная Филармония
4 апреля, Чт, 18:30 Вивальди: Времена года

Владимирская областная Филармония