Кино

Нормальный только я

Событие прошло
Когда
1 марта 2022
Где

01 марта в 18:00 во Владимирской областной научной библиотеке (Дзержинского, 3) смотрим и обсуждаем дебютную работу Антона Богданова «Нормальный только я».

Вместе с самим режиссером в фильме снялись актеры Константин Хабенский, Максим Виторган, Ольга Лерман, Сергей Кутергин, Виктор Добронравов и дети с особенностями здоровья. В фильме они просто живут. Картина, на первый взгляд, не затейлива, но в ней в комедийной форме поднимаются социальные проблемы: о том, что мы не понимаем окружающих нас людей, которые могут отличаться от нас по тому или иному признаку; о коррупции, которая бессовестно как химера поглощает всё без остатка; о любви и понимании, которых не хватает в обществе.
Несмотря на сложный вопрос касательно инклюзии, создатели проекта не демонстрируют на экране тяжелую социальную драму, а, напротив, показывают комедийную ленту, где нет места жалости и слезам. Фильм насыщен смешными ситуациями и самоиронией. Много моментов, которые возвращают в детство. Особенно, это актуально для тех людей, которые любили ездить в детские лагеря.
Встречаемся в библиотеке. Дети и подростки приветствуются особо.

Событие создано: 01.03.2022 в 10:05
Событие обновлено: 01.03.2022 в 10:05

Смотрите также: