Акции

Творческие выходные на Пушкинском бульваре

Событие прошло
Когда
20, 21 июля 2019
Где
г. Владимир, Пушкинский бульвар, ул. Георгиевская

20 июля с 10:00 до 13:00 проект творческие выходные на Пушкинском бульваре ждет гостей с обновленной программой мастер-классов.

От мастерицы Разимы Бегжановой Вы узнаете как сделать простую и недорогую милую игрушку из носочка. Талантливая владимирская художница-керамист Ирина Кузьменко научит всех желающих лепить из самозастывающей глины забавных зверюшек. Известный мастер Юлия Панова познакомит с азами декора в технике декупаж. Для тех, кто всегда думал, что изготовление мыла ручной работы это непостижимая загадка, секреты своего мастерства раскроет юная Елизавета Лазарева. Вместе с мастером Велтой Буравковой Вы узнаете, что такое игольный гобелен и попробуете сделать его сами. Мария Дмитриева покажет как расписать брошку, а Татьяна Мерзликина поможет украсить дом сделанными своими руками шарами. Несложную, но очень эффектную совушку смогут смастерить участники совместно с Любовью Графской.

После окончания мастер-классов всех посетителей ждет традиционная интерактивная выставка работ владимирских мастеров, на которой можно не только полюбоваться и потрогать различные изделия, но и увидеть процесс их создания.

В воскресенье все желающие с 12:00 смогут на аллеях бульвара поиграть в шахматы.

В субботу и воскресенье предоставлена возможность поиграть в минигольф, а также взять на прокат гироскутеры, самокаты и электромобили.

Георгиевская улица в субботу с 20:00 ждет подвижных романтиков. На смотровой площадке владимирская школа танцев «Мегаполис» проводит опен-эйр по хастлу, современному парному танцу-импровизации. Хастл — это танец, который можно легко освоить без танцевального опыта. Простой и доступный базовый шаг, понятные фигуры, ритмичная музыка — всё это делает Хастл простым в освоении, но красивым в исполнении.

Ждем на наших творческих выходных 20 и 21 июля!

Событие создано: 19.07.2019 в 09:48
Событие обновлено: 19.07.2019 в 09:48

Смотрите также: