Торговая компания «СпецТрейдинг»

Наша компания предлагает широкий ассортимент специальной одежды и обуви для практически всех видов работ.


  • +7 (4922) 31-22-02
  • +7 (920) 934-22-02
[email protected]
www.СПЕЦ33.РФ
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
Сб-Вс: 10.00-16.00

У нас вы найдете огромный ассортимент спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты различного назначения и на любой бюджет. Несколько тысяч наименований предлагаемой продукции избавят вас от необходимости поиска в других компаниях.

Торговая компания «СпецТрейдинг» является официальным представителем во Владимирской области одного из крупнейших в стране производителей спецодежды Группы компаний «Сириус» и ряда других российских производителей. Вся представленная в ассортименте продукция закупается непосредственно у производителей, что позволяет нам реализовывать исключительно качественную продукцию по минимальным ценам, постоянно обновлять ассортимент, и регулярно проводить акции и спецпредложения по специальным ценам на ряд товаров.

Отдельным направлением нашей деятельности является одежда для охоты, рыбалки и туризма. У нас представлен очень широкий ассортимент качественной и недорогой одежды и обуви для защиты от любых погодных условий, влагозащитной одежды, летней, демисезонной и зимней одежды для охотников и рыболовов.

В нашем магазине вы можете приобрести товар как в розницу, так и оптом, за наличный или безналичный расчёт (работаем с НДС). Мы сотрудничаем с предприятиями, государственными и муниципальными структурами. У нас действует прогрессивная система скидок в зависимости от объема закупки. При крупных заказах мы предлагаем нашим партнерам бесплатную доставку товара (по г.Владимиру — от 20 000 руб., по области — оговаривается отдельно в зависимости удаленности объекта от областного центра). Мы будем рады выполнить ваш индивидуальный заказ, поставив специальную одежду из нашего ассортимента в срок от трех до десяти рабочих дней.

Специалисты нашей компании помогут вам подобрать спецодежду с необходимыми свойствами, сделав вашу покупку максимально удачной и комфортной, т.к. важным приоритетом в нашей работе является индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания вне зависимости от объема покупки.

Информация обновлена: 23.03.2016

Рубрики на сайте: